8 (965) 725-63-61
8 (926) 123-64-11

Бывший вратарь СКА проводит крутой сезон в НХЛ

Бывший вратарь СКА проводит крутой сезон в НХЛ. Коскинену помогли занятия с тренером Коби Брайанта!

Так звучит заголовок статьи НХЛ, куда попал наш спикер Марко Юрйовуори, чему мы безусловно рады и с чем поздравляем нашего спикера!

Успехи Коскинена в первом сезоне в НХЛ в клубе «Эдмонтон» связывают с его подготовкой. Летом он обратился к нашему спикеру- финскому специалисту Марко Юрйовуори, работавшему со звездой НБА 🏀 Коби Брайантом и завоевавшему с Лейкерс 2 чемпионских перстня!
Марко также сотрудничал в межсезонье с другим НХЛовцем Микко Рантаненом из «Колорадо».
Юрйовуори уделяет много внимания восстановлению, он заставил Микко носить специальный монитор сна, чтобы отслеживать, как спит и восстанавливает силы хоккеист.
К тому же летом вратарь «Эдмонтона» вместе с Марко много работал над своим телом, скоростью принятия решений и физической выносливостью.
Большая часть работы выполнялась в маленьких помещениях, имитируя границы ворот. Особое внимание уделялось контролю положения тела и бедер при наращивании скорости, и вратарь Эдмонтона действительно здорово прибавил. У Микко 11 побед в 18 матчах, 92,1% отраженных бросков и место в топ-20 среди всех голкиперов лиги 🔥🔥🔥. «Нефтяники» идут на втором месте на Западе, набрав 39 очков в 31-м матче.

Марко известен в мире спорта своей авторской программой «Athletes movement control»  и нет никаких сомнений, что программа работает! 
Мы уже проводили базовый семинар AMC с Марко в России весной этого года, на следующий год планируем семинар повторить.
Марко помогал и продолжает помогать одним из лучших спортсменов в мире становиться ещё лучше! 🔝
Мы рады, что Марко Юрйовуори является хедлайнером первой в России программы по переподготовке тренеров по физической подготовке, которая стартует в конце января, а также нашим постоянным спикером и другом проекта «Игра без травм».

Полную версию статьи читайте здесь: 👉 https://www.nhl.com/news/mikko-koskinen-trained-by-kobe-bryants-trainer/c-312239056.

Leave a comment